Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Волгодонск

Рождение

(322 оценки)
3.96
51322
оставить отзыв
  • Адрес: Волгодонск, улица Черникова, 2Г
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 47.5235, 42.2027
    Телефон: +7 (928) 120-67-66Показать еще телефоны
    +7 (8639) 23-02-02
    Время работы: пн 08:00–19:00; вт 08:00–20:00; ср 08:00–19:00; чт,пт 08:00–20:00; сб 08:00–17:00; вс 08:00–15:00

    Описание организации:

    Методы диагностики: 3d-узи, узи
    Специализация клиники: Акушерство, гинекология, диагностика, косметология, терапевтические услуги, физиотерапия и лфк
    Анонимное медицинское обследование, для детей
    Рождение относится к рубрикам: детские клиники и медицинские центры . Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (928) 120-67-66, +7 (8639) 23-02-02. 10 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 3.96 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 322 оценок и 10 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Волгодонска, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Рождение - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Быстрый поиск по теме: лфк для детей
    Специалисты: акушер-гинеколог, косметолог, массажист, терапевт
  • Ближайшие детские клиники и медицинские центры в Волгодонске

    4.5

    (308 оценок)
    ФлебоМед
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    ЦМД
    ~ 630 м.
    ЦМД
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
    4.19

    (62 оценки)
    Ортомед
    ~ 850 м.
    Ортомед
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры , Ортопедические салоны
    4.5

    (121 оценка)
    Волгодон-Мед
    Рубрики: Врач на дом, Детские клиники и медицинские центры
    4.4

    (221 оценка)
    Медлайн
    ~ 970 м.
    Медлайн
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
    4.4

    (455 оценок)
    МРТшка
    ~ 1.03 км.
    МРТшка
    Рубрики: Детские диагностические центры, Детские реабилитационные центры, Детские клиники и медицинские центры
    4.49

    (821 оценка)
    Аира-плюс
    ~ 1.04 км.
    Аира-плюс
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
  • Отзывы о компании "Рождение"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские клиники и медицинские центры

    Комментарии

    05.09.20 10:12
    Ужасно.Что мне пришлось пережить из за этого так называемого врача Глебова Тамара.Вот моя история, задержка, сделала тест 2 полоски , пошла на Узи ,плодного яйца в матке не увидели, сказали прийти через неделю т.к возможно очень маленький срок .Запаниковав я записалась в этот же день в этот центр Рождение, чтобы перепроверить.Принимала Глебова.У нее на Узи тоже не показало ПЯ в матке, но вместе с тем еще она увидела якобы жидкость в яичнике указывающую на уже свершившийся трубный аборт по ее словам.Сразу стала отправлять на пункцию.При этом всем ,при не подтвержденном диагнозе она стала говорить что моя жизнь скйчас стоит на чаше весов, что мне будут делать операцию с удалением маточной трубы, отношение вообщем ужасное, я оттуда вышлв ни жива ни мертва.С утра я уже ехала в гинекологию на назначенную Глебовой пункцию,но что меня Бог отвел я написалв отказную от этой процедуры.Опять же стали пугать типа умрешь, дети останутся без матери.В итоге я опять еду в другой медцентр , мне там делает узи Сиротенко и говорит, что никакой жидкости нет, что это желтое тело , и беременнлсть очень маленького срока поэтому ничего и не видно в матке, успокоила меня и сказала прийти через неделю, через неделю уже увидела беременность.Но что мне пришлось пережить эти дни из за таких "специалистов' одному Богу известно.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    25.06.19 20:40
    Рождение на Черникова отвратительно работает, записаться трудно-ощущение что нет докторов,записали на время -сидиш в очереди,цены высокие,ни договора,ни чеков-с 90 товарный чек от руки ,короче не советую шарашкина контора.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    10.04.19 06:03
    Добрый день,была на приеме у дерматолога в Рождение,впечатление первоначально было положительные,пока не стала с доктором прощаться(на приеме была 2-3 минуты, дольше карточку делали), назначил доктор анализы в этой же компании думала сделать и на готовых анализах произвести прием с назначением лечения, Так нет влез и всё испортил и настроение и мнение и лицо руководителя Григорий Васильевич Бедарев, начал требовать чтобы я заплатила за прием 1000 руб, хотя я просто переступила порог этого заведения,весь жёлтый, руки трясутся, разговаривал на повышенных тонах, ещё и доктору сказал откройте ИП и там благотворительностью занимайтесь.Это им деньги так нужно,что все нормы приличия ушли далеко за порог здания.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    19.03.19 21:57
    Был у нас в Сальске в 2012 году главный врач Шпаков А.Н.,который попил нашей крови, нервы и денег,не гнушился не чего только нагибал нас ,пока на него не завели дело и не осудили.Теперь он работает в Рождении МАНУАльным терапевтом(очень странно),хотя был хирург,а на мануала жизнь посвятить надо.Будте бдительны, проверяйте пожалуйста документы на мед.деятельность.?
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    19.03.19 15:19
    Отвратительный запах в Рождении, какой-то канализацией ваняет плюс рыбы, может и от них, аквариум был зелёный.дочь сразу же после двух минут нахождения чихать начала, если алергики не ходите, будет обострения.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    11.02.19 12:16
    Приводили на прием ребенока к врачу дерматолог Афанасьева,в Рождение на Черникова 2г,выжигали азотом бородавку,были пять раз на процедуре так и не выжгли, попросили другого доктора,ребята на ресепшене порекомендовали Денисова-хирург,за два раза всё ушло.Если вдруг надо будет бородавку удалить к Афанасьевой не рекомендуется идти,а денег отдали2300 р,а Хирург за600 всё сделал.Всем здоровья, чтобы меньше посещали неквалифицированных докторов.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    11.02.19 11:48
    Здравствуйте,я конечно извиняюсь но в мц Рождение,что на Черникова,светил медицины я не увидел,уколы делает какой-то бородатый самоучка-руки
    трясутся,в поликлинике мне сделали за 10минут,а этот "медсестра"делал50минут,аж женна волноваться начала,в субботу сделал но в воскресенье я не решился на повторное мучение прийти.жена обратила внимание на цены,это просто космос 1000р.первичный прием,а повторно 800р.за что.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    07.02.19 15:49
    Чему удивляться? Девиз компании:"Все-г*вно,но работать с кем-то надо". Руководство кампании берёт на работу всех подряд, не смотря на репутацию человека. Профессионализм специалистов, скажем мягко - сомнительный (не всех конечно). Бездарное управление приводит к хаосу среди пациентов, что непременно сказывается на качестве оказываемых услуг, которое в свою очередь непосредственно влияет на здоровье. Руководство центра "заточено" на получении как можно больше выгоды в денежном эквиваленте от пациентов путём навязывания ненужных процедур,а их качество и уместность, а зачастую и неуместность - их не интересует ( ведь за всё всегда ответит врач ). Так что прежде чем идти в данный "медицинский" центр, лучше 100 раз подумать!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.02.19 14:26
    Привет всем.Привел жену к гениколгу в мед центр на Черникова 2г, Рождение на входе в здание встретила приятная скульптура,на этом вся красота закончилась внутри нас ждал какой-то сарай без ресепшена и по-моему персонал за ним о медицине поверхностно что то знает.Проводя жену на второй этаж,был "приятно "удивлен,в кабинете с геникологом принимает дерматолог,на соседней кушетки что-то удалял мужчине и нас попросили подождать,мы не решились пройти осмотр геникологом в этом заведении и удалились.на что было сказано-ваше право.??? может быть я далёкий или сейчас нормально дерматолог с геникологом в одном мед кабинете
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    10.11.18 18:01
    Очень хочется оставить свой отзыв о мед.центре Рождение.Ребенку 1 год и 2 мес.В поликлинике дали список для прохождения врачей.Первого я решила пройти лора.Очень долго искала,читала и выбрала центр Рождение,который находится на Черникова,2г.Но осталась мягко сказать недовольна.
    В прошлый четверг мы пришли на прием к Халеевой Виктории.Врач хороший.Приятная.Увидела у нас белый налет на миндалинах.Все понятно объяснила.Успокоила.Написала сдать анализы на кровь - формулу и мазок с горла.Мы спустились на ресепшен,врач при нас спрашивает можно ли у нас сдать эти анализы(там стояло персонала-3 человека). сказали да,конечно.С пальчика кровь возьмем и мазок.Но уже поздно,прием был в 17.00,прийдете в субботу к 8 часам и мы все сделаем. И вот настала наша суббота.Приехали в 8.10.Ребенок не ел ни пил.На ресепшене начинают искать в компьютере как найти эти анализы у них в базе...потом начинают кому-то звонить и спрашивать помощи...2 раза. .Жду.Мне это уже показалось странным.Потом спустилась клиент с врачем,которая была на приеме,и они начинают ее обслуживать.Тоесть про нас забыли.На мой вопрос о нас что мы ждем и ребенок голодный они мне вдвоем сказали что эта девушка пришла раньше нас и они ее поэтому сейчас и обслуживают.На мой вопрос что если сейчас еще подойдут пару человек с приема их тоже вместо нас начнут расчитывать?Мне ответили что нет.Ну а почему тогда с этой девушкой и с врачем так произошло мне тоже не понятно. Ладно стоим.Дальше девушка с ресепшена начинает опять кому-то звонить по пробиркам которые нужны для мазка с горла...один раз позвонила потом второй.И выяснилось что у них этих пробирок нет.Говорят ну давайте вы сдадите кровь у нас сейчас,а пробирки привезут на днях и мы вам позвоним.Я отвечаю хорошо.И тут медсестра говорит...А кровь с пальца мы не берем!На что девушка с ресепшена ей что-то говорит,а медсестра ей отвечает:-Я не умею брать кровь с пальца!Может ты возьмешь?
    На что мне говорит администратор-Извините нас,но кровь мы с пальца не берем.Что значит извините нас???Меня в четверг заверили,что в субботу у нас возьмут 2 этих анализа.Я сказала что мне нужно в один день,так как я еду со старого города.Они да.Конечно.Все сделаем в субботу.А в четверг прийдете на повторный прием к врачу и все анализы уже будут у нее.
    Слов нет.Одно возмущение.Сложилось впечатление,что там работают непрофессионалы.Хочу чтобы было понятно,что к врачам данное заявление не относится!Как-будто они первый день на работе и ничего не знают.Я пришла в платный центр для обследования ребенка и что я получила???Извините???Мы не в детском саду.И я не пришла просто в поликлинику.Мы потеряли день пятницы.Поехали бы в другой центр.Теперь я не уверенна что сдав наши анализы в понедельник,в другом центре,будут готовы к четвергу.Почему сразу не сказали что они там не умеют брать анализы и у них нет пробирок?Не понимаю почему такое отношение?Если бы анализы нужны были мне и произошла такая ситуация то я просто встала бы и ушла без вопросов.Но здесь мой ребенок.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 25.02.2024.

Популярные статьи по теме

Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 4 посетителя не рекомендуют4
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...
Причины изжоги у детей
14 посетителей рекомендуют14 6 посетителей не рекомендуют6
Причины изжоги у детей 15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название - гастроэзофагеаль...
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства
62 посетителя рекомендуют62 18 посетителей не рекомендуют18
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства 20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз...
Психолог: блажь или необходимость
5 посетителей рекомендуют5
Психолог: блажь или необходимость 26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред...