Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Сальск

Детство Без Границ

(25 оценок)
1.92
5125
оставить отзыв
  • Адрес: Сальск, Изумрудная улица, 2
    Марштут:
    Координаты (ш/д): 46.4566, 41.5588
    Телефон: +7 (903) 437-69-76
    Время работы: ежедневно, 08:00–21:00

    Описание организации:

    Детство Без Границ относится к рубрикам: детские реабилитационные центры. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (903) 437-69-76. 9 отзывов 💬 посетителей.В данный момент заведение имеет рейтинг 1.92 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 25 оценок и 9 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Сальска, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Детство Без Границ - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение.
    Подрубрики:
    Быстрый поиск по теме: реабилитация особых детей
  • Ближайшие детские реабилитационные центры в Сальске

    К сожалению, поблизости нет заведений в рубрике детские реабилитационные центры.

  • Отзывы о компании "Детство Без Границ"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские реабилитационные центры

    Комментарии

    03.01.24 22:49
    Отличный центр, привожу сына на занятия, у сына диагноз ДЦП
    всё отлажено, специалисты отличные, организация на высшем уровне. У сына хорошая динамика, для меня это важно. Очень хорошо, что наконец-то в нашем городе появился такой центр, куда можно привести своего ребёнка и получить Одекватную помощь. Это очень ВАЖНО!
    Больше ездить никуда не нужно, лучшие специалисты приезжают к нам! Огромное спасибо руководителю центра, за помощь нашим детям.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.12.23 14:41
    Спасибо за организацию центра. Здесь находятся квалифицированные специалисты,которые работают на результат.Приезжаем не первый раз и каждый раз уезжаем с новыми результатами и умелками.
    Мы очень рады,что нашли такой замечательный центр,и возможность реабилитировать своего ребёнка.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.12.23 14:24
    Подошел к концу очередной курс нашей реабилитации. Мы выбрали правильный центр для своего ребенка. Второй год мы видим достижения нашего сына. У сына диагноз ДЦП. За время реабилитации в центре ушла спастика в ногах, улучшилась мелкая моторика, началась разговорная речь, улучшилась координация и самое главное начинаем ходить с опорой. Огромное спасибо всем специалистам работающим с моим ребенком. От каждой реабилитации результаты на лицо. Хотим сказать большое спасибо руководителю центра Светлане Анатольевне за индивидуальный подход, за предоставление комфортных условий проживания, приезжаем на курсы как к себе домой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.12.23 15:00
    Спасибо большое за создание такого прекрасного центра! Без сомнений могу сказать, что это центр один из самых крупных по Южно-федеральному округу. Все продуманно, сделано с любовью к детям. Лучшие специалисты, которые действительно работают на результат!
    Была приятно удивлена, приехав с ребёнком на реабилитацию, как все обустроено. После курса у сына большие изменения! Мы с мужем очень довольны! Планируем приезжать сюда на реабилитацию как только будет появляться возможность.
    Огромное спасибо руководителю Светлане Анатольевне, человек с большим сердцем, отзывчивая, приветливая, всегда поможет в выборе специалистов, подскажет к кому нужно обратиться.
    На таких людях и держится мир!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.12.23 12:42
    Замечательный центр, прекрасные специалисты. Отличная обстановка.
    Ребенок получает отличную, качественную помощь.
    Возили ребенка несколько лет в Ростов, в разные центры, таких результатов не получали, как здесь.
    Очень благодарна за открытие центра в нашем городе
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.11.23 23:14
    Здравствуйте! Хотела выразить слова благодарности сотрудникам центра, за их внимание, труд и подход к каждому пациенту. Моя дочь Юля прошла очередную реабилитацию в октябре и мы остались очень довольны. Особенно хотелось бы выделить неоценимый вклад руководителя цента - Светланы Анатольевны, она так сильно помогает, постоянно рядом! Мы вернёмся в центр ещё не один раз. Цент придал Юлечке еще больше уверенности на пути к поставленной цели и сделал на шаг ближе.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    05.10.23 22:05
    Хороший центр, отличный руководитель Светлана, всегда подскажет и объяснит с чего лучше начать. Посещаем центр 4 курс и будем продолжать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.07.23 13:30
    Отвратительный центр, как для пациентов, так и для специалистов. Забота о детях не существует, только о собственном кармане. Родителей шантажируют угрожая им тем что их следующий раз не возьмут на курс, если даже у них денег нет, а специалистов заставляют покупать билеты за свой счёт, хотя деньги за эти билеты с родители уже взяли!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    02.12.23 12:38
    Что вы несете, о каком шантаже идет речь, это очень смешно.
    Я вожу ребенка в этот центр, и нас специальсты все устраивают, и кто кому что покует это не наше дело. Мне главное, чтобы я могла привести ребенка и получить результат. И это я получаю в данном центре
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 25.02.2024.

Популярные статьи по теме

Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 4 посетителя не рекомендуют4
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...
Причины изжоги у детей
14 посетителей рекомендуют14 6 посетителей не рекомендуют6
Причины изжоги у детей 15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название - гастроэзофагеаль...
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства
62 посетителя рекомендуют62 18 посетителей не рекомендуют18
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства 20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз...
Психолог: блажь или необходимость
5 посетителей рекомендуют5
Психолог: блажь или необходимость 26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред...