Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Ростов-на-Дону

Источник знаний

(139 оценок)
4.67
51139
оставить отзыв
  • Адрес: Ростов-на-Дону, Симферопольская улица, 65/2
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 47.2616, 39.716
    Телефон: +7 (928) 902-44-66 - УчредительПоказать еще телефоны
    +7 (863) 333-30-83 - Очное обучение+7 (938) 124-31-86 - Заочное обучение
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Описание организации:

    Кнопка вызова персонала
    Источник знаний относится к рубрикам: средние школы. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (928) 902-44-66 - Учредитель, +7 (863) 333-30-83 - Очное обучение, +7 (938) 124-31-86 - Заочное обучение. 2 отзыва 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.67 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 139 оценок и 2 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Ростова-на-Дону, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Источник знаний - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Смотрите также:
  • Ближайшие средние школы в Ростове-на-Дону

    3.3

    (227 оценок)
    МБОУ школа № 90 имени Героя Советского Союза П. Г. Пудовкина
    Рубрики: Средние школы
    4.3

    (281 оценка)
    Лицей № 56
    Рубрики: Лицеи, Средние школы
    3.78

    (165 оценок)
    МБОУ школа № 82
    Рубрики: Средние школы
    4.1

    (294 оценки)
    МБОУ Гимназия № 25
    Рубрики: Гимназии, Средние школы
    3.3

    (44 оценки)
    Ростова-на-Дону Гимназия № 34 имени Чумаченко Д. М., филиал
    Рубрики: Гимназии, Средние школы
    4.1

    (294 оценки)
    МБОУ школа № 40
    Рубрики: Средние школы
    4.4

    (144 оценки)
    Лицей многопрофильный №69 имени Ю. А. Пескова
    Рубрики: Лицеи, Средние школы
    Лицей, ФГБОУ СПО
    • Адресплощадь Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, 2
    • Телефоны+7 (863) 2...Показать телефон
    • Посмотреть на карте
    Рубрики: Лицеи, Средние школы
    4.3

    (239 оценок)
    МБОУ Лицей № 69
    Рубрики: Лицеи, Средние школы
    4.1

    (181 оценка)
    Школа № 93
    ~ 1.84 км.
    Школа № 93
    Рубрики: Средние школы
  • Отзывы о компании "Источник знаний"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на средние школы

    Комментарии

    11.12.23 19:15
    Самая лучшая школа для Проблемных детей!!!
    Если Ваш ребенок имеет психические отклонения, или проблемы с поведением/ общением, то точно нужно выбирать эту школу. С вашего чада будут сдувать пылинки и полностью его защищать.
    Ну а если серьезно, то это чисто бизнес одной дамы под названием частная элитная школа на площадке МГИМО, ни о какой заботе физической/психической / речи не идет. На сайтах написано очень красиво и правильно, что вызывает отклик в душе любящего родителя, но реальность ужасна.
    1. За учебники ежегодно 10 тыс. Цена учебников по факту максимум 5 тыс.
    2. Питание- первые 2 месяца основной рацион составляли сосиски!!!!, (которые запретили в школах) и супчики. Каждый день новые блюда с сосисками. Как итог, у ребенка поссажен желудок. Находясь в школе постоянно болел живот.
    3. У младших классов на уроках - черти что. Дети ходят по классу, поют песни, кричат, играют. Дисциплины нет никакой. Молодые учителя не в состоянии «держать» класс из 11-14 человек.
    4. В нашем классе были три ребенка, которые создавали постоянно какие то стрессовые ситуации другим детям (это было Каждый!!!день): то в глаз в ручкой ткнет, то толкнет так, что зуб вылетел, постоянные драки, причем мальчики били девочек, других мальчиков, плевки в лицо от мальчиков девочкам. И самое отвратительное, что учитель, завуч знали об этих ситуациях, но очень спокойно к этому относились. По ощущениям, что просто покрывали этих детей, поскольку видно, что дети проблемные. Родители между собой ругались и выясняли отношения, хотя данные ситуации происходили на территории школы и школа несет за это ответственность.
    5. Если вдруг в школе кто то заболеет корью, ветрянкой и тп, родители об этом узнают в самую последнюю очередь или не узнают вообще. Всю инфу узнавали у родителей других классов, у кого были положительные результаты. А ведь есть много мам, у кого есть младшие грудные детки, которые тяжело это переносят. Завуч врет и говорит, что все хорошо, не переживайте. Какое то свинское отношение за свои же деньги.
    6. После нашего ухода из этой «замечательной» школы, моя знакомая рассказала мне, что ее дочь год отходила в эту школу. По факту знаний ноль. Пришлось догонять и заниматься с репетиром во 2 классе. Также были проблемы с дисциплиной и постоянно болел живот. На мой вопрос- почему она раньше об этом не рассказала, ответила, что смысл говорить, раз вы уже туда ходите, сами поймете со временем.
    7. Те родители, которые интересуются жизнью своего ребенка, быстро понимают, что эта школа - выкачка денег с родителей, а также безответственное отношение персонала данной конторы.
    8. Мой ребенок через месяц уже не хотел ходить в данную школу, поскольку постоянные ругани, драки, пение/игры на уроках повлияли на эмоциональное и психологическое состояние ребенка. Он пришел учиться и получать знания, а в итоге все превратилось в борьбу за выживание и отстаивание себя. Я понимаю, что в каждой школе есть подобные случаи, но это происходит не каждый учебный день. А также всё оперативно пресекается и решается учителем, завучем, директором. В Источнике знаний этого нет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.07.20 18:52
    Очень сильная школа, сотрудничают с МГИМО и Горчаковским лицеем при МГИМО. Нам нравится все: расположение в центре, трансфер с Западного, питание и индивидуальный подход к дочке. Если какие-то темы плохо усвоены, то дотягивают и индивидуально занимаются. Плюс школа полного дня, уроки дома не делаем, учебники также в школе. Дома только отдых :)))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 26.02.2024.

Популярные статьи по теме

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
31 посетитель рекомендует31
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
20 посетителей рекомендуют20 5 посетителей не рекомендуют5
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести
82 посетителя рекомендуют82 11 посетителей не рекомендуют11
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести 30.01.23 13:07 Детская психика проходит несколько сложных этапов в своем развитии, причем каждый из них имеет свои особенности, а становление психически зрелой личности индивидуально. Родители вп...
Научный дневник: как его вести и что это такое
26 посетителей рекомендуют26 13 посетителей не рекомендуют13
Научный дневник: как его вести и что это такое 07.11.22 12:08 Научный дневник или научный журнал ничего не имеет общего со скучным деловодством, которым вынуждены заниматься школьные учителя. На самом деле предназначен он в первую очередь для...