Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Ростов-на-Дону

Детская стоматологическая клиника «Бобренок»

(36 оценок)
5
5136
оставить отзыв
  • Адрес: Ростов-на-Дону, ул.Еременко, 58/11
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 47.2299, 39.6213
    Телефон: +7 (863) 333-26-56
    Время работы: Пн-Пт: 9-20, Сб: 10-16

    Описание организации:

    Детская стоматологическая клиника «Бобренок» относится к рубрикам: детские клиники и медицинские центры . Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (863) 333-26-56. 36 отзывов 💬 посетителей.В данный момент заведение имеет рейтинг 5 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 36 оценок и 36 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Ростова-на-Дону, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Детская стоматологическая клиника «Бобренок» - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение.
    Подрубрики:
    Специалисты: стоматолог
    Смотрите также:
    Детские клиники и медицинские центры : в Советском районе
  • Ближайшие детские клиники и медицинские центры в Ростове-на-Дону

    5

    (703 оценки)
    Бобренок
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры , Стоматология
    4.38

    (13 оценок)
    Дар слова
    Рубрики: Логопеды и коррекция речи, Детские клиники и медицинские центры
    4.59

    (29 оценок)
    СИТИЛАБ
    ~ 480 м.
    СИТИЛАБ
    Рубрики: Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    4.2

    (322 оценки)
    Медицина
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    4.3

    (170 оценок)
    Центромед
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
    4.3

    (296 оценок)
    Наука
    ~ 580 м.
    Наука
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    4.5

    (232 оценки)
    Евроэксперт Клиник
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    4.4

    (101 оценка)
    Лонга Вита
    Рубрики: Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    4.39

    (31 оценка)
    МастерСлух
    Рубрики: Логопеды и коррекция речи, Детские клиники и медицинские центры
    4.8

    (990 оценок)
    Здоровый малыш
    Рубрики: Детские больницы, Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
  • Отзывы о компании "Детская стоматологическая клиника «Бобренок»"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские клиники и медицинские центры

    Комментарии

    21.08.21 22:35
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за безболезненное лечение и круглосуточную поддержку. Очень отзывчивый персонал. В Бобреноке любую проблему решат, молодцы. Четыре с половиной года доверяю рты своих сыновей Бобренку. Ходят с удовольствием, не боятся садиться в кресло для лечения и пломбирования, и даже удаляли один раз зуб. Обожают чистить зубы фруктовой пастой, когда делают профессиональную чистку. От подарков, вообще в восторге! Мы рекомендуем лечить деткам зубы здесь. Хорошая детская стоматология.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.08.21 12:53
    Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за обратную связь! Для нас она очень важна, так как мы делаем все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно у нас. Рады, что Вам понравился доктор и результат лечения.
    С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.08.21 18:57
    Мы любим Бобренок и любим зубки нашей малышки. Поэтому всю заботу о её зубах доверяем только бобренку. Все процедуры делаем здесь. Укрепляем фторированием, чистим, отбеливаем. Проблем серьезных нет, потому что тщательно следим за зубами. Записываемся на прием всегда заранее по телефону, чтоб не было проблем с очередью. Один раз пришлось нам отменить запись, отменили без проблем и записали на следующий день. Цены в Бобренке вменяемые. Мы подтянули сюда всех детей друзей и кумовьев. Семейная стоматология ;)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.08.21 19:52
    Спасибо Вам большое за добрые слова, Зоя! Мы стараемся для Вас! С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.07.21 21:58
    Когда я первый раз услышала хвалебные отзывы о Бобренке от сестры, подумала, что ну наконец-то прогресс дошел и до нашего города и теперь есть хорошая именно детская стоматология. И вот недавно мы лично убедились, что лечение там хорошее. У сына разболелся зуб, а нам как на зло на море через 3 дня. Пришлось звонить в клинику и просить, чтобы записали как можно быстрей. Администратор ничего не обещала, но сказала, что постарается найти местечко и позвонит. Я на всякий случай звонила и в другие стоматологии, но не понадобилось, в Бобренке нашли для нас место и записали уже на утро следующего дня. Зуб пролечили быстро, без истерик со стороны ребенка, мне очень понравилось как работает доктор, так что будем туда еще не раз ходить.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.07.21 15:33
    Здравствуйте, Альбина! Всегда рады Вам помочь!
    С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.06.21 22:14
    Отличная детская стоматология. Привела ребенка на прием с болью в зубе. Доктор была вежлива и аккуратна при осмотре. Общалась с дитем спокойно, без нажима в голосе. Больной зуб "заморозили" уколом, почистили, промыли. Положили временную пломбу, и ни какую-нибудь, а зеленую  :), дочка сама выбирала цвет. Мне, как маме, все очень понравилось, от отношения рядового персонала, до подхода стоматолога к моему ребенку. Мне еще такие клиники не встречались, как Бобренок, где именно все рассчитано на детский контингент. Отдельно хочу отметить чистоту в стоматологии, наличие дезинфецирующих средств (в связи с пандемией), сама видела, как протирают все ручки и поверхности, для безопасности медперсонала и посетителей. На следующей неделе пойдем ставить пломбу постоянную, дочка на это реагирует спокойно, вижу что не боится.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.06.21 14:31
    Благодарим Вас за отзыв, Вероника! Мы рады, что смогли создать для Вас максимально комфортные условия, значит, одна из наших основных задач выполнена!
    С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.05.21 21:59
    Раньше, для меня, сводить сына к стоматологу это была целая история со слезами, соплями и истериками. Он очень боялся, даже толком не давал в рот заглянуть, вот эту штуковину с инструментами от себя отпихивал. Потом моя сестра порекомендовала мне Бобренок. Записались туда. Доктору, перед тем как завести сына в кабинет рассказала ситуацию, и она предложила пока просто походить к ней привыкнуть. Так и сделали. Сын с ней раззнакомился, на второй встрече дал осмотреть зубы. Нашли две дырочки. В этот же день он дал запломбировать одну, которая была больше. Сын немного вредничать, потому что его раздражал слюноотсос, с ним помогла медсестра, вставляла по надобности. А ещё через пару дней мы и второй зуб полечили. Спасибо большое!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.05.21 12:42
    Спасибо большое за Вашу оценку нашей работы, Регина! Мы всегда рады видеть Вас у себя!
    С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.04.21 21:15
    Доченьке пять лет, она очень капризничала, и даже истерила когда мы шли в Бобренок лечить зуб. Нам пытались улучшить настроение, завлекали игрушками. Спасибо, за понимание. На установление контакта ушло минут 15. Потом мы все же поддались на уговоры, и пошли смотреть мультики;))) Перелечивали нам зуб из-за вторичного инфицирования. Первоначально зуб нам лечили в муниципальной поликлинике. Дочь моя герой, для своего юного возраста. А стоматологам особый респект. Спасибо за то что вы есть!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.04.21 14:32
    Спасибо большое за Вашу оценку нашей работы, Данила! Мы всегда рады видеть Вас у себя!
    С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.04.21 22:46
    Пустили все на самотек, устраняя зубную боль сиропами и таблетками. Дорогие мамочки, если боль притихла, это не значит что инфекция исчезла, и это я знаю из нашего опыта. Зубы разрушаются и возникают проблемы, как бы печально это не было. Чудес не бывает, если процесс начался, и его не лечить, само не пройдет. У сына это произошло со скоростью света ;(( Начало болеть так, что сын отказался от еды. Как бы мы не хотели, но нам пришлось выбирать стоматологическую клинику. Остановились на БОБРЕНКЕ, не пожалели ни разу! Оказали оперативно и качественно помощь, за что им огромное спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.04.21 10:43
    Здравствуйте, Кристина! Счастливы, что оставили у Вас хорошие впечатления. Спасибо Вам за обратную связь! С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.02.21 21:06
    Бобренок – «наша клиника». Я своей новорождённой дочке здесь подрезала уздечку языка. У нас была врождённая патология, я обратила внимание язычок был слегка стянут по середине. Мы записались на прием, подписали кучу документов, доктор все мне и мужу объяснил, что процедура безболезненная проходит быстро и без анестезии, так как там нет кровеносных сосудов и нервных окончаний. Меня с дочкой усадили в удобное кресло, раз и все готово. Я сразу приложила дочь к груди. Больше ничего особенного мы не делали. Аппетит у малышки хороший. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.02.21 18:13
    Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Ваш комфорт и хорошие впечатления — лучшая награда. Будьте здоровы!
    С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.01.21 22:24
    Лечим в Бобренке уже третий зуб, всем довольны. Врачи знают свое дело и умеют найти подход к детям. В этой стоматологии лечение проходит без боли и истерик. А дочке очень нравится, что в конце ей разрешают выбрать подарочек)))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.01.21 10:37
    Здравствуйте, Полина! Всегда рады Вам помочь!
    С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.12.20 08:39
    Мы с сыном кочевали из одной стоматологии в другую, пока не нашли хорошего стоматолога, который устроил и меня, и ребенка. Теперь посещаем только "Бобренок" и их доктора — Лютиченко Олесю Сергеевну. У неё свой особенный метод общения с ребенком, благодаря которому малыш всегда ей открывает рот, и дает сделать все, что необходимо. Естественно это все проходит под интересный мультик. Он уже, даже без меня, сам в кресло садиться, а я тихонечко сижу в сторонке и, наблюдаю за этим процессом. Мы ни разу не ушли без похвалы за смелость и новой интересной игрушки, которую он выбирает сам. Большое спасибо нашему доктору за человечность и всему персоналу клиники, за то что вы настолько клиентоориентированы на детей.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.12.20 16:45
    Здравствуйте, Светлана! Благодарим за отзыв и Ваши теплые слова. Обязательно передадим доктору. Довольный здоровый ребенок — лучшая для нас награда! С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.12.20 10:14
    После долгого лечения зубов, нужно было еще посетить физиопроцедуры. Благо в Бобренке их тоже делают. Ходили ежедневно, пока не прошли весь курс. Сейчас уже все хорошо, сын больше не жалуется на зубы и десны.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.12.20 18:23
    Искренне благодарим Вас за теплые слова, Алла, мы очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо, что выбрали именно нас!
    С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.11.20 23:51
    Мы отважились на лечение под наркозом. У нас был сложный случай, и ребенок у меня очень беспокойный. Перед лечением нам нужно было сдать анализы. Мы с мужем решили, что анализы мы будем сдавать дома, так сыну будет комфортнее и спокойнее. Позвонили в «Бобренок» и договорились о приезде лаборантов. Результаты анализов получили быстро, противопоказаний к наркозу не было. На следующий день поехали в клинику, и наконец, избавились от своей проблемы. Свою работу выполнили все профессионально и в клинике и лаборанты. Спасибо Вам большое.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.11.20 16:12
    Спасибо за отзыв, Валентина! Нам очень важно получать обратную связь!
    С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.10.20 22:41
    Так получилось, что запустила зубки ребенку. Во время карантина не сильно этим беспокоилась, забывала проверять, а ребенок и не говорил ничего. Поняли, что дело плохо, когда ночью сын проснулся от сильной зубной боли. Дала обезболивающее, а с утра уже сидела на телефоне и звонила в стоматологию записаться на прием. В Бобренке смогли найти для нас местечко, хотя знаю, что у них обычно все занято и распланировано. Наверно, нам просто повезло. Ребенку понравилось, что показывали мультики и дали игрушку в конце, а мен пришлось по душе то, что к сыну нашли подход и он совсем не боялся. А еще порадовала чистота везде, и то, что делали санитарную обработку (заметила, пока ждала начало приема).
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.10.20 19:29
    Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь! Мы очень рады, что смогли помочь и у Вас такой замечательный результат лечения. Всего Вам доброго!
    С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.09.20 21:45
    Решила повести сына, на осмотр без особой необходимости. Клинику БОБРЁНОК выбрала по отзывам в интернете, и не прогадала. Убеждена, из своего горького опыта, запускать лечение зубов нельзя. Доктор была внимательная и приятная в общении. Клиника очень чистая, стоят антисептики. Мы сделали профессиональную чистку, убрали налет с зубов и покрыли эмалью. Хорошо, что ничего не пришлось пломбировать. Зубки стали беленькими, а я стала спокойнее. На осмотры будем ходить раз в пол года и только сюда.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.09.20 15:46
    Добрый день, Альбина! Мы рады, что оставили приятные впечатления! Будем счастливы видеть Вас снова.
    С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.08.20 12:29
    У сына сформировался неправильный прикус. Врач в Бобренке сказала, что это скорее всего из-за соски и того, что он любил с рождения сосать палец. Пришлось исправлять. Сделали ему специальные пластины, которые нужно было носить постоянно, цвет разрешили выбрать ребенку. В скором времени результат не заставил себя ждать. Хорошо, что я обратилась с проблемой вовремя и нам так профессионально помогли. Добавлю еще, что подход к детям в клинике прекрасный, кто сомневается, советую, не переживать и идти именно сюда. Сын шел на прием спокойно и без слез. Были в отделении на Еременко у Литвиновой Елены Петровны.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.08.20 15:23
    Здравствуйте, Стелла! Спасибо Вам за обратную связь! Мы очень рады, что смогли помочь и у Вас такой замечательный результат лечения. Всего Вам доброго!
    С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.07.20 22:44
    В Бобренок на Еременко вожу ребенка уже больше 3 лет, всегда стараюсь записать его к Лютиченко Олесе Сергеевне, уж больно она нравится сыну, как-то сумела найти подход к нему. За это время и лечили кариес, и вырывали молочный зуб, все проходило без слез и истерик. Ребенка сразу усаживают на кресло, врач все объясняет, что будет делать и зачем это нужно, а потом включают мультики и начинается сам процесс. Конечно, первый раз сын шел в клинику с опаской, все-таки это стоматология, но потом, увидев на стенах красочных героев мультфильмов и игровую зону, заметно повеселел и успокоился. А уж после подаренного в конце подарка так вообще расцвел и сказал, что теперь будет ходить только туда.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.07.20 08:20
    Добрый день, Надежда! Благодарим за отзыв и Ваши теплые слова. Обязательно передадим доктору. Довольный здоровый ребенок — лучшая для нас награда!
    С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.06.20 15:52
    Недавно искала стоматологическую клинику, где бы нам могли оказать помощь. Наша клиника была закрыта, позвонила по рекомендации знакомой в Бобренок, записали на тот же день на вечернее время, приняли. Кроме нас посетителей больше не было, доктор сказал, что они принимаю по одному пациенту за раз, дабы поддерживать карантинные условия и не подвергать опасности своих клиентов. Доктор нам попалась прекрасная, голос ласковый, подход доброжелательный. Олеся Сергеевна смогла расположить к себе мою дочку и вылечить ей больной зуб, уходили из стоматологии уже без слез и с приятным подарком. Остались только положительные эмоции от посещения этого заведения, теперь решила только тут дочери лечить зубы.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.06.20 07:22
    Здравствуйте, Маргарита! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень приятно читать добрые слова — это значит, мы все делаем правильно. Обязательно передадим слова благодарности нашему доктору. Всегда рады Вам помочь!
    С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.05.20 16:31
    Лечу зубы детям только в Бобренке. Уж в скольких клиниках бывали ранее, нигде не могли найти подход к моим мальчишкам. В Бобренке на Еременко как первый раз попали на прием к Шорене Автондиловне, так все время к ней и ходим, последний раз как раз перед карантином были. Сыновьям 3 и 6 лет, всегда прием проходит спокойно, без нервов и истерик.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.05.20 08:11
    Здравствуйте, Taisiia _K. Спасибо за Ваш отзыв, мы счастливы, что Вы ходите к нам всей семьей! Всегда Вам рады!
    С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 24.11.2020.

Популярные статьи по теме

Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 3 посетителя не рекомендуют3
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...
Причины изжоги у детей
14 посетителей рекомендуют14 6 посетителей не рекомендуют6
Причины изжоги у детей 15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название - гастроэзофагеаль...
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства
62 посетителя рекомендуют62 18 посетителей не рекомендуют18
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства 20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз...
Психолог: блажь или необходимость
5 посетителей рекомендуют5
Психолог: блажь или необходимость 26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред...