Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Ростов-на-Дону

Бобренок

(249 оценок)
4.96
51249
оставить отзыв
  • Адрес: Ростов-на-Дону, Крепостной переулок, 66/185
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 47.2253, 39.737
    Телефон: +7 (863) 333-26-56 - Единый номерПоказать еще телефоны
    +7 (863) 280-05-00+7 (863) 280-05-65
    Время работы: пн-пт 08:00–20:00; сб 10:00–16:00
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Показать все заведения Бобренок в Ростове-на-Дону.

    Описание организации:

    Услуги: Брекеты, гигиена полости рта, лечение десен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, рентгенография, терапия, удаление зубов, френулопластика, хирургия, эндодонтия, эстетическая стоматология
    Методы диагностики: рентген
    Специализация клиники: Оториноларингология, педиатрия, стоматология, терапевтические услуги, физиотерапия и лфк
    Для детей, есть детские специалисты, есть детский кабинет, принимаются банковские карты
    Бобренок относится к рубрикам: детские клиники и медицинские центры , стоматология. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (863) 333-26-56 - Единый номер, +7 (863) 280-05-00, +7 (863) 280-05-65. 29 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.96 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 249 оценок и 29 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Ростова-на-Дону, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Бобренок - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Быстрый поиск по теме: лфк для детей
    Смотрите также:
    Детские клиники и медицинские центры : в Кировском районе
    Стоматология: в Кировском районе
  • Ближайшие детские клиники и медицинские центры , стоматология в Ростове-на-Дону

    4.5

    (1279 оценок)
    Евродон
    ~ 180 м.
    Евродон
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    4.9

    (68 оценок)
    Клиника Тимура Мамедова
    Рубрики: Массаж для детей, Детские реабилитационные центры, Детские клиники и медицинские центры
    4.7

    (83 оценки)
    ИнтерЮНА, филиал
    Рубрики: Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры
    4.41

    (34 оценки)
    РостГМУ Минздрава России, Стоматологический факультет
    Рубрики: Институты, вузы, университеты, Стоматология
    4.5

    (24 оценки)
    Excellence
    ~ 360 м.
    Excellence
    Рубрики: Стоматология
    4.61

    (56 оценок)
    София
    ~ 430 м.
    София
    Рубрики: Стоматология
    5

    (262 оценки)
    Линлайн
    ~ 470 м.
    Линлайн
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры , Салоны красоты для детей
    4.4

    (141 оценка)
    Наука
    ~ 490 м.
    Наука
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    4.5

    (90 оценок)
    Универсал-стоматолог
    Рубрики: Стоматология
    4.14

    (7 оценок)
    Нейролекс
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
  • Отзывы о компании "Бобренок"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские клиники и медицинские центры , Все отзывы на стоматология

    Комментарии

    17.08.21 20:57
    У сына было несколько порченых зубов. Записались в Бобренок. После осмотра и снимка, доктор предложила запломбировать только два зуба, а третий не трогать, так как ему скоро предстоит выпасть. Предупредила, что нужно наблюдать и если вдруг он все же начнёт беспокоить, то уже тогда придётся записаться к хирургу на удаление. Оба зуба пролечили в один день. Я очень довольна, что на нас не решили заработать, а действительно профессионально подошли к вопросу и предложили работать только с теми зубками, которые этого требовали. Плюс еще я попросила совета относительно зубной пасты и щетки, мне очень подробно ответили на мой вопрос.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.21 17:55
    Спасибо большое за Вашу оценку нашей работы, Анна! Мы всегда рады видеть Вас у себя!
    С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.08.21 10:12
    Добрый день часто с дочерью ходим к вам на прием лечим зубки, на Крепостной 66 . На сайте написано что вайфай для посетителей, но он запаролен((какой же пароль на бесплатный вайфай?
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.09.21 14:21
    Здравствуйте, Мария! В каждой нашей клинике действительно есть вай-фай, и все наши посетители могут им пользоваться без исключения, пароль от него с удовольствием подскажет любой из администраторов! С уважением, детская стоматологическая клиника “Бобренок”
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.07.21 20:51
    Если бы у меня в детстве был бы такой же добрый и внимательный стоматолог, как Троицкая Ольга Сергеевна из "Бобренка", то я бы точно не боялась лечить зубы. А так до сих пор, еще мне взрослому человеку, это дается с трудом и легким страхом. Но для своего ребенка я нашла действительно хорошего доктора. Сама, бывает, к ней обращаюсь. Она настолько приятная в общении, что заговаривает зубы даже самому большому трусишке, а потом лечит их  :). В общем, если вашему ребенку нужна профессиональная помощь прекрасного доктора, то рекомендую эту стоматологическую клинику на Крепостном, не пожалеете.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.08.21 13:12
    Здравствуйте, Ольга! Всегда рады Вам помочь!
    С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.07.21 22:38
    У сына был пульпит. Лечили в детской стоматологии Бобренок. Стоматология нам с мужем понравилась, с детьми тут точно знают как находить общий язык. Рада, что мне порекомендовали эту клинику.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.07.21 17:53
    Здравствуйте! Мы рады, что оставили приятные впечатления! Будем счастливы видеть Вас снова.
    С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.06.21 22:54
    Профессиональная чистка очень важна, у нас, например, кариес обнаружился только после снятия зубного налета. Кто бы мог подумать, что всему виной малюсенькие бактерии-стрептококки, которых не вооруженным глазом и не видно. А это инфекционное заболевание, которое может передаваться!!! так мне доктор в Бобренке объяснил. Чистить зубы два раза в день, и один раз в 2-3 месяца менять щетку, не достаточно!!! Поход к детскому стоматологу никто не отменял. Чтобы бактериям не жилось на зубах, обязательно нужно удалять налет с поверхности зубов. Ну и конечно правильно питаться, тогда все будет Ок! Не повторяйте нашу ошибку, ходите к профессионалам!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.06.21 17:43
    Спасибо Вам большое за добрые слова, Полина! Мы стараемся для Вас! С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.05.21 22:42
    Дочка раньше очень плохо давалась стоматологам. Доходило до того, что она напрочь отказывалась не то что лечить зубы, а даже открывать рот, сидя в кресле. А последний раз мы к врачу так и не попали, дочка закапризничала еще на подходе в стоматологию. Но зубы-то лечить нужно, дырки сами не запломбируются… И я стала искать альтернативные варианты. В моем городе лечение зубов под общим наркозом предлагали в нескольких стоматологических клиниках. Остановилась я на Бобренке, скажу честно, понравились их фотки в интернете и отзывы. Очень переживала, как все пройдет, но врачи не подкачали. За раз сделали сразу все 5 проблемных зубов. Дочка проснулась и так и не поняла толком, что произошло. Только вроде пришли, а уже уходить пора. Вот так спокойно и без нервов мы лечили зубы в Бобренке.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.05.21 15:30
    Спасибо за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь!
    С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.05.21 20:48
    В Бобренке лечили зуб сыну в 3 захода. Сначала врач рассверлила и посмотрела, что там к чему, отправила домой делать полоскания. Потом поставила временную пломбу с лекарством. А после того, как убедилась, что нерв не беспокоит, уже поставила постоянную. Кстати, цвет пломбы в Бобренке можно выбрать, детям это очень нравится. Но мой сын почему-то не захотел цветную. Все 3 раза он садился в кресло спокойно (первый раз, конечно, пришлось и поуговаривать, и заговорить зубы), но в дальнейшем с этим проблем не было. Ребенок не боится врачей стоматологов, а это уже большой и большой плюс для меня. Так что Бобренок советую всем, у кого дети такие же трусишки как и был мой сын. Там найдут к ним подход))))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.03.21 10:33
    Хочу всем посоветовать эту стоматологию. В Бобренок моя дочка ходит спокойно, в отличие от других стоматологических клиник, куда ее нельзя было никак заманить. Она Бобренок даже не воспринимает как клинику. Тут и стены в мультяшных героях (а где в лечебном учреждении такое можно встретить ?) , и врачи не ходят в белых халатах (у них костюмы других цветов). Да и игровая зона очень располагает и успокаивает детей. Сами врачи знают, что сказать ребенку, как успокоить, все объясняют. А бонус приз в виде подарочка после лечения вообще помогает забыть обо всем)))) Не знаю, что бы без Бобренка делали, потому что только тут к дочке смогли найти подход.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.02.21 22:05
    У сына был пульпит в "шестерке" нижней левой. Лечили в Бобренке в два захода. Сначала там сверлили зуб, клали лекарство на время, убивали тем самым нерв, ставили временную пломбу. Пломбу ставили цветную, цвет выбирал сам сын. Во второй раз эту временную пломбу убрали, и уже ставили фотополимер. Все делали только с уколом, а перед этим обезбаливали десну замораживающим гелем. У меня, как у мамы, никаких претензий ни по работе стоматолога, ни по отношению к моему ребенку. Все высокопрофессионально, аккуратно и без запугивания. Полностью озвучивалась вся работа, я всё время лечения знала, что делают моему ребенку и для чего. Осталась довольна. Буду теперь сюда водить сына. Благодарю за такой подход.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.01.21 21:03
    Мы, тут на Крепостном в "БОБРЕНКЕ", одно время чуть ли не прописались. Было много проблем с зубами, да еще и десна кровоточила. Лечили все зубы по одной штуке за раз, катались каждую неделю. К слову, хочу выразить благодарность нашему лечащему доктору Оксане Михайловне Москаленко, за терпимость к капризам ребенка, который начинал вредничать от сидения в кресле, и от того, что ему надоело сидеть с открытым ртом. Добрыми словами и уговорами мы привели в порядок все зубы. Десна тоже пролечили, сейчас дома еще для профилактики выполняеи назначение врача, правильно чистим и полощим. Хорошо, что мы обратились именно сюда, тут и правда знают, как нужно работать с детками.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.01.21 15:48
    Я заметила у дочки какие-то странные пятна на передних верхних зубах. Обратились в Бобренок за консультацией. Поставили диагноз гипоплазия эмали. Лечили тут же в клинике. Сейчас уже все хорошо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.09.20 19:45
    Спасибо огромное за новую улыбку и здоровые зубки моему ребёнку! Лечили недавно под наркозом т.к пришлось лечить 10 зубов и один пришлось удалить. Ребёнок в день лечения был очень весел и ничего не подозревал. Лечение было чуть больше 2 часов. Все прошло очень хорошо спасибо огромное Евгению Евгенивичу и Оксане Михайловна за внимательно отношение и прекрасную работу. После наркоза немного покапризничала. Дома уже бегала и веселились.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.07.20 20:48
    Мультики – наше все ))) Благодаря им прием в Бобренке пролетел незаметно. Да и вообще, здесь все для комфортного лечения организовано. Продуман игровой уголок. Врачи ходят в разноцветных халатах вместо устрашающе белых. Подарочек дарят ребенку в конце приема. Короче, нам эта клиника нравится. Если и лечить зубки – то только в Бобренке )))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.07.20 10:26
    Здравствуйте, Вера! Счастливы, что оставили у Вас хорошие впечатления. Спасибо Вам за обратную связь!
    С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    27.05.20 21:13
    У сына смена зубов произошла настолько быстро, что под двумя передними нижним зубами уже стали вылазить коренные. А молочные еще даже не шатались!!! Ждать, когда все станет еще хуже, и потом совсем кривые зубы исправлять, не хотелось, поэтому обратились в Бобренок на Крепостном к стоматологу, что же нам делать с таким «зубастиком». Как я и предполагала, рекомендовали вырвать. Делали с анестезией. Хочу выразить благодарность врачу Никите Аркадьевичу за то, что все прошло хорошо и очень быстро.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.05.20 08:13
    Здравствуйте, Виолетта. Искренне благодарим Вас за теплые слова, мы очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо, что выбрали именно нас!
    С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.03.20 17:58
    Стоматология нам понравилась. В Бобренке на Крепостном были впервые, но при надобности будем приходить ещё. Главное записываться на приём заблаговременно, потому как у них очень плотная очередь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.03.20 13:41
    Алена, спасибо Вам большое за добрые слова! Мы стараемся для Вас!

    С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.02.20 23:51
    Бобренок – настоящая профессиональная стоматологическая клиника для детей в нашем городе. Мне нравится, что здесь можно получить помощь сразу нескольких специалистов – стоматолога-терапевта, ортодонта, хирурга. У них есть даже свой анестезиолог, потому как маленьким детям зубки делают под наркозом. Первый раз я обращалась с сыном в клинику, когда ему было 5 лет, так ему как раз все процедуры и делали под общей анестезией. Это и хорошо, а то бы криков там было! А так все самое страшное для него он проспал в стоматологическом кресле.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.02.20 20:46
    Была с дочкой в Бобренке у Колосовой Аллы Юрьевны, лечили молочный зуб за 2 захода. Дочка не боялась, потому что врач ей все рассказала, успокоила, заговорила, да еще и мультики включила. Ну, какой ребенок от такого откажется ?) )) Мне оставалось только сидеть в сторонке и смотреть, хотя готовилась и к слезам, и к истерикам, и к «не хочу». В общем, довольна всем, намерены и дальше посещать именно Бобренок.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.01.20 11:38
    Единственная стоматология, куда мой ребенок ходит с радостью, это Бобренок. Раньше посещали другие клиники, такого приема как тут, нет нигде. Не без нюансов и проблем с записью, конечно, но главное, что к детям отношение прекрасное. О чем говорить, если тут врачи даже белых халатов не носят (встречала только цветные), чтоб не оттолкнуть плохими ассоциациями. Особенно нравится моему 5 летнему сыну, что после каждого приема ему подарочек небольшой дают, как награду за старания))) Очень жаль, что в моем детстве не было стоматологий такого рода, иначе и проблем с зубами во взрослом возрасте было меньше. Поэтому Бобренок советую всем знакомым мамам, у кого есть маленькие дети.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.12.19 19:24
    У сына на утро очень опухла щека, и он пожаловался на боль в зубе. Обзвонила несколько стоматологий, принять согласились только в Бобренке. Спасибо, что не отказали и вылечили моего ребенка.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.11.19 22:01
    Вылечили дочке в Бобренке 3 зуба, хотя я уже думала, что придеться удалять. Ей 5 лет, уже все понимает, поэтому врач объяснила ей все как есть, что ей будут делать, как, что это совсем небольно. Дочь сначала с недоверием отнеслась к этому, она боиться врачей, но тут стоматологи специально не ходят в белых халатах, поэтому с этим проблем не было. А после включенных мультиков ребенок вообще забыл обо всем, села на кресло и спокойно просидела. А после того, как врач дала ей небольшой подарочек, счастью не было предела)))) Перед выходом заметили детский уголок с игрушками, она еще и там поиграла с детьми, поэтому впечатлений масса.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 26.02.2024.

Популярные статьи по теме

Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 4 посетителя не рекомендуют4
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...
Причины изжоги у детей
14 посетителей рекомендуют14 6 посетителей не рекомендуют6
Причины изжоги у детей 15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название - гастроэзофагеаль...
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства
62 посетителя рекомендуют62 18 посетителей не рекомендуют18
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства 20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз...
Психолог: блажь или необходимость
5 посетителей рекомендуют5
Психолог: блажь или необходимость 26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред...