Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Ростов-на-Дону

Phenix Dance

(13 оценок)
5
5113
оставить отзыв
  • Адрес: Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 5Г
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 47.28, 39.7147
    Телефон: +7 (961) 430-92-69 - РуководительПоказать еще телефоны
    +7 (909) 412-22-68 - Администратор
    Время работы: пн-пт 10:00–21:00; сб,вс 12:00–14:00

    Описание организации:

    Целевая аудитория: для взрослых и детей
    Количество залов: 1
    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными
    Акции: Акции, скидки, спецпредложения
    Возрастная категория: Взрослые, дети, подростки
    Доступность помещения на инвалидной коляске: недоступно
    Абонемент: от 2800 рублей
    Личный тренер, парковка, подарочный сертификат, постановка свадебного танца, постановка танца, танцы для начинающих
    Phenix Dance относится к рубрикам: школы танцев для детей. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (961) 430-92-69 - Руководитель, +7 (909) 412-22-68 - Администратор. 12 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 5 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 13 оценок и 12 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Ростова-на-Дону, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Phenix Dance - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Танцы: k-pop, street dance, vogue, акробатика, бачата, брейк-дэнс, джаз-фанк, импровизация, современные, хип-хоп, хореография
    Смотрите также:
    Школы танцев для детей: в Ворошиловском районе
  • Ближайшие школы танцев для детей в Ростове-на-Дону

    4.5

    (12 оценок)
    Оригами
    ~ 320 м.
    Оригами
    Рубрики: Школы танцев для детей
    4.52

    (25 оценок)
    Extra Dance Studio
    Рубрики: Школы танцев для детей
    4.69

    (13 оценок)
    Rostov Eagle
    ~ 870 м.
    Rostov Eagle
    Рубрики: Детские спортивные секции, Школы танцев для детей
    GTBreakers
    ~ 960 м.
    GTBreakers
    Рубрики: Детские спортшколы, Школы танцев для детей
    4.22

    (9 оценок)
    МамаХаус
    Рубрики: Детские развивающие центры, Школы танцев для детей
    4.33

    (6 оценок)
    GTBreakers
    ~ 1.18 км.
    GTBreakers
    Рубрики: Детские спортшколы, Школы танцев для детей
    Это место Танца
    Рубрики: Школы танцев для детей
    4.21

    (52 оценки)
    Oxygen
    ~ 1.2 км.
    Oxygen
    Рубрики: Детские спортшколы, Школы танцев для детей
    4.91

    (85 оценок)
    Sky Jumping
    ~ 1.6 км.
    Sky Jumping
    Рубрики: Аэробика для детей - секции и школы , Детские спортивные секции, Фитнес-клубы для детей, Школы танцев для детей
    4.61

    (38 оценок)
    Ростов Дон
    ~ 1.62 км.
    Ростов Дон
    Рубрики: Детские спортивные секции, Школы танцев для детей
  • Отзывы о компании "Phenix Dance"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на школы танцев для детей

    Комментарии

    08.12.21 19:48
    Занимаюсь у преподавателя Виктории уже больше года. Все очень нравится. У нас очень весело и интересно. Ну а после каждого нового занятия в теле обнаруживаются мышцы о которых раньше и не подозревала. Мне безумно нравится! Здесь комфортно будет себя чувствовать любой человек, который только начал заниматься или вообще не танцевал и тот, кто уже давно занимается танцами. Кто не хочет за зиму поправится приходите.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.11.21 10:28
    Очень нравится приходить в это место и приводить своего ребенка. Всегда вам рады, приветливы. Нравится подход преподавателя к обучению, умеет заинтересовать, объяснить и научить. Я даже и не подозревала, что дочери так понравится!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.04.21 20:44
    Я привела дочь в танцевальную студию Phenix Dance три года назад. С этого года и сама хожу на стретчинг. Виктория настоящий тренер, которая продумывает все от разминки на занятиях до логического завершения-танца на публике! Виктория осуществляет тщательный подбор танца под возрастную группу; подбор, пошив костюма, т.е. все от начала до конца, чем не каждый тренер может похвастаться. Тренировки всегда интересны, насыщены новыми элементами, завораживающей музыкой! После небольшого перерыва в выступлениях (во время карантина) участвуем в конкурсах, выступаем на разных мероприятиях. Для родителей, хочу добавить, что студия приглашает мальчиков 6-8 лет в детскую группу и также детей в возрасте 5-6 лет, 11-14 лет в детские группы.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.01.21 20:29
    Занимается дочь первый год в студии Phenix Dance и вы не поверите, какие колоссальные изменения произошли с моим ребёнком! Всегда замкнутая, немногословная, она вдруг изменилась до неузнаваемости . И это не только физически(постройнела, вытянулась), но и эмоционально. Очень любит музыку и любит танцевать, чувство ритма прекрасное. Должна сказать, что это то место, куда Вы обязательно должны отправить свое чадо или же пойти сами. Так как сейчас работает преподаватель и со взрослыми. Я недавно в группе, но уже на первых занятиях изучила базовые движения и могу сама придумывать несложные связки.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.07.20 22:01
    Красивая студия, отличная атмосфера, результативные занятия- всё это является причиной того, что наша дочь с удовольствием посещает каждую репетицию. Атмосфера и музыка приятная! Уже делает первые успехи и радует нас своими умениями. У школы очень удобные онлайн-тренировки, удобно заниматься дома во время карантина. И занятия в центре уже начались, чему мы тоже очень рады.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.05.20 23:15
    Наш ребёнок занимается в Танцевальной Школе Phenix Dance, сейчас они используют возможность обеспечить детям дистанционное обучение. И в этом есть свои плюсы: дистанционка учит детей самостоятельности, самоорганизованности, ответственности. Эти навыки пригодятся им в будущей жизни. Преподаватель умело сочетает различные формы обучения для удаленного обучения танцам. Это и видео уроки по танцам, и теоретические знания всех танцевальных направлений. Ребенок быстро освоился с новым форматом и занимается с удовольствием.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.04.20 09:33
    Обучение онлайн танцам? Наверное всего лишь месяц назад мы не могли себе представить. Танцевальная школа Phenix Dance оперативно организовала онлайн-уроки, занятия проходят в режиме конференции, детки видят преподавателя и других учеников. Преподаватель проводит урок как и обычно, детки чувствуют себя в команде и при этом индивидуальный подход к каждому ученику. И конечно, это вынужденная мера, но и новая возможность. Например, (когда всё закончится), если по какой - то причине мы не сможем подвести ребенка в танцевальную школу, то сможем заниматься дистанционно. Узнала, что для взрослых тоже есть занятия -растяжка и стретчинг онлайн. Боюсь поправится во время карантина, там еще идет набор группы, думаю воспользоваться этой возможностью.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.03.20 16:25
    "Групповые занятия по стретчингу! Мини-группа!" увидела такое объявление и не смогла пройти мимо. Расположение места удобное для меня на Бориса Капустина, 20/1, позвонила по указанному т. 8(961) 430 - 92 - 69. Виктория всё рассказала о группе о времени занятий и как - то всё срослось. Тренировки супер! Разминка, легкое кардио, подкачка мышц, непосредственно растяжка и в заключении тренировки упражнения на расслабление спины! Всё как надо, самочувствие после занятий замечательное.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.01.20 11:39
    Моя младшая дочка занимается в этом коллективе. Коллектив хороший и результат работы виден очень быстро. У детей улучшается осанка, развивается слух и чувство ритма. Дочь, благодаря занятиям, стала артистичной, раскрепощённой в общении. Постоянные выступления и конкурсы очень сплачивают коллектив, вырабатывают чувство ответственности за себя и за других. Если вы действительно хотите видеть результаты в развитии ребёнка, то коллектив "Phenix Dance" как раз то, что нужно!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.11.19 10:26
    Хеллоуин мы праздновали впервые. Дочка очень ждала! Специально приготовили костюмы. Дочке очень понравилось, и мне тоже. Очень весёлая девушка аниматор придумала для нас разнообразные и интересные конкурсы. Также очень понравилось музыкальное сопровождение, лазерные эффекты стилизованные. Наш руководитель и родители совместно приготовили тематические украшения и фото зоны, что очень понравилось детям и родителям. Во второй части Вечеринки дети веселились вместе с аниматорами и серебристой фольгой, так что даже родители не удержались и тоже игрались с ней вместе с детьми. Было очень весело)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.09.19 18:30
    Пришли мы в студию Phenix Dance осенью 2018г. Очень дочь хотела ни петь, ни гимнастику, а танцевать. Познакомились с педагогом Викторией. Дочь была в восторге от каждого занятия! Разминка,танец и в конце свободные движения, девочки все были довольны,даже особо стеснительные присоединялись всегда))).Педагог отличный, всем довольны и вам советуем. Приходите к нам все, кто любит танцевать))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.09.19 19:40
    Ценности танцевальной студии Phenix Dance: внимание к деталям, качество и компетентность. Идеальный инструмент для развития совершенства тела - танцы. Сама танцую с детства и дочь привела. Танец – это язык, который понимает каждый. Школа классная. Вожу свою дочь 6-ти лет, пока только первый год, но ей нравится. Учительница не только говорит что делать, но и показывает своим примером как правильно, а это очень важно. Дети смотрят на нее и повторяют. Школа очень красивая и с очень хорошим уровнем. Зал для занятий большой светлый. Узнала, что набирают группу для взрослых, удобное расписание -3 раза в неделю, думаю пора привести свою фигуру в порядок!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

  • События и новости

    Последние новости, намечающиеся события и мероприятия в организации: Phenix Dance.

    ИДЁТ НАБОР: Групповые занятия по стретчингу!
    04 марта 2020

    Перейти:
    Все события, акции и новости - Phenix Dance
    Афиша Ростова-на-Дону
Информация обновлена: 27.02.2024. Информация редактируется официальным представителем.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
31 посетитель рекомендует31
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
19 посетителей рекомендуют19 5 посетителей не рекомендуют5
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 3 посетителя не рекомендуют3
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...