Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Ростов-на-Дону

Частный детский сад Удача в Ростове-на-Дону

(75 оценок)
4.59
5175
оставить отзыв
  • Адрес: Ростов-на-Дону, Темерницкая улица, 65
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 47.2191, 39.7133
    Телефон: +7 (989) 702-63-32 - Заведующая
    Время работы: пн-пт 07:00–19:00
    Показать все заведения Частный детский сад Удача в Ростове-на-Дону в Ростове-на-Дону.

    Описание организации:

    Тип детского сада: Комбинированный вид, начальная школа — детский сад, общеразвивающий вид, центр развития ребенка
    Доступность помещения на инвалидной коляске: недоступно
    Цена детсада: 10000–17000 рублей
    Способ оплаты: Банковским переводом, наличными
    Акции: скидки
    Онлайн запись, частный, ясли
    Частный детский сад Удача в Ростове-на-Дону относится к рубрикам: детские сады. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (989) 702-63-32 - Заведующая. 19 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.59 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 75 оценок и 19 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Ростова-на-Дону, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Частный детский сад Удача в Ростове-на-Дону - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Быстрый поиск по теме: частные детские сады, ясли и ясли-сады
    Смотрите также:
    Детские сады: в Ленинском районе
  • Ближайшие детские сады в Ростове-на-Дону

    3.88

    (17 оценок)
    Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 232 Корпус № 2
    Рубрики: Детские сады
    4.2

    (40 оценок)
    Детский сад № 80
    Рубрики: Детские сады
    4.5

    (36 оценок)
    МБДОУ № 156
    Рубрики: Детские сады
    4.21

    (24 оценки)
    Детский сад № 181, корпус № 2
    Рубрики: Детские сады
    2.14

    (22 оценки)
    Мамин сад
    • Телефоны+7 (928) 1...Показать телефон
    Рубрики: Детские сады
    4.5

    (36 оценок)
    Первый
    ~ 630 м.
    Первый
    • Телефоны+7 (928) 6...Показать телефон
    Рубрики: Детские сады, Внеклассная деятельность для детей и подростков, Курсы иностранных языков для детей, Логопеды и коррекция речи, Детские развивающие центры
    4.3

    (27 оценок)
    МБДОУ детский сад № 156, корпус 2
    Рубрики: Детские сады
    4.7

    (106 оценок)
    Детский сад № 69
    Рубрики: Детские сады
    4.38

    (16 оценок)
    Детский сад № 123 корпус № 2
    Рубрики: Детские сады
    4.31

    (39 оценок)
    МБДОУ № 71
    Рубрики: Детские сады
  • Отзывы о компании "Частный детский сад Удача в Ростове-на-Дону"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские сады

    Комментарии

    06.05.18 19:05
    Садик «Удача» на Стабильной, 21 это прекрасное место для развития малышей!Педагоги очень внимательные, уделяют деткам много внимания на занятиях.Порадовало и то, что у деток всегда много занятий, дополнительных секций и время, очевидно, для них пролетает незаметно. Там не страшно оставлять малыша, привыкшего к дому. Вся атмосфера в садике мне показалась очень доброжелательной и доверительной! Ребенок в садике ни разу не заплакал и не засобирался домой, что для меня лично очень много значит!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.01.18 17:37
    Ходим в детский сад "Удача" (ясли) на Стабильной 21. Так как ребенок очень маленький, переживали, как пройдёт адаптация. К счастью, мы пришли в детский сад, где работают профессиональные воспитатели. Ребенка первое время буквально на руках носили. Благодаря профессионализму и доброте воспитателей, адаптация прошла достаточно легко, я думала, что будет намного сложнее. Спасибо большое за ваш труд!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.12.17 22:07
    Мы в Удаче, что на Стабильной, 21.
    Сад довольно неплохой. Попали туда достаточно легко. В группах хорошая мебель, игрушки. Благоустроенная территория, благодаря заведующей, которая заботится о качестве каждой мелочи. Воспитателями замечательные, все очень доброжелательные, деток любят.  :)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    23.12.17 19:00
    Удача она и есть УДАЧА. А В НАШЕЙ УДАЧЕ НА Темерницкой, 65 всё для ребятни и всё ради ребятни. В наш сумасшедший век требования к первоклашке более чем завышены. И в данном садике это учитывается. Малыши получают прекрасную начальную базу знаний.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.12.17 19:30
    Вожу в "Удачу", Темерницкая, 65 сына. Очень быстро приучили к горшку, научился сам кушать ложкой (даже не промахивается  :) ). В садике ребенку очень нравится, что самое главное.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.12.17 21:11
    Мой сын ходит в УДАЧУ на 2-й Краснодарской, 135-а уже 3 года, у него уже пошла активная подготовка к школе, к этому времени знает алфавит и читает по слогам, считает до 30 и умеет складывать числа. К сожалению, с моим графиком работы я не могу проводить с ним достаточно времени. Воспитатели и педагоги тут отличные, прекрасно знают свое дело, детки их очень любят. Это именно то место, где можно спокойно оставить свое чадо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.12.17 20:58
    Выбрать садик - дело нешуточное. Каждый должен заниматься своим делом, а доверяться лучше профессионалам. В Удаче на Стабильной, 21 ребенок ходит с удовольствием, ему интересно, мне спокойно. Каждый день масса новых впечатлений, опытные педагоги, внимательное отношение к каждой маленькой личности.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.12.17 22:40
    Повел своего ребенка именно в этот детский сад, Удача на 2-й Краснодарской, 135. Посоветовали близкие друзья. Действительно очень хороший садик, ребенок в восторге а я главное могу спокойно работать и не переживать за свое чадо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.12.17 23:34
    Садик замечательный! Мы ходим в "Удачу" 2-я Краснодарская, 135-а с конца мая 2016 года, сыну очень нравится. Процесс привыкания и адаптации прошел, к удивлению, гладко. У меня есть старшие детки, им не довелось ходить в частный садик, а вот младшему повезло. Такого отношения я просто не ожидала. Воспитатели золотые, столько внимания каждому ребенку, индивидуальный подход-меня просто восхищает. Прогресс налицо. Вообще ребенок сильно меняется, взрослеет, становится более дисциплинированным, усидчивым, учится играть с игрушками, бережно относиться к вещам. Я очень довольна, что мой ребенок находится в хороших руках.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    27.11.17 23:11
    Выражаю невероятную благодарность педагогам детского сада 'Удача' (Темерницкая, 65. Без вас мы бы не стали такими умниками, без ваших тёплых ручек, заботливых сердец и самого классного отношения. Детки в садике как дома, а это о многом говорит  :love:
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    26.11.17 20:53
    Отличный садик 'Удача' на 2-й Краснодарской, 135-а. Хорошие специалисты, которые найдут подход к каждому ребёнку. Так-же питание которое подойдет любому ребенку! И на все это приемлемая цена.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.10.17 22:02
    Детский садик "Удача" на Стабильной, 21 мне очень нравиться!!! Очень красивое оформление, добродушный персонал. Воспитатели группы всегда встречают приветливо, с улыбкой. Всегда у ребенка спросят:- "Как дела?" Проведение утренников всегда занимает много времени в подготовке, но не смотря ни на что НАШИ воспитатели и это преодолевают! Хочу выразить огромную благодарность, работникам садика!! Спасибо за ваш труд и терпение, за все, что дали нашим детям. Вы научили их буквам, цифрам, читать, писать, рисовать.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.12.16 16:07
    Всем здравствуйте!не водите детей в удачу,была на стажировке у них.с первого взгляда кажется за детьми реально следят,ухаживают и развивают,но это не так на самом деле!кормят детей гречкой с водой подслащеной сахаром ,вместо молока.пол кусочка хлеба и масла со спичечную головку(причем самого дешового),чая пол кружечки.так кормят и больших (4.5)и маленьких.(1,5 года)никаких логопедов и психологов там в помине нет!детей успокаивать некому!все заняты своими делами!у детей отбирают игрушки пищалки ,потому что видите ли (воспитателю на нервы действует)ужасный сад !не советую!в муниципальныз садах и то ,в сто раз лучше!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    02.12.15 15:20
    Добрый день, меня зовут Наталья. Вожу в «Удачу» на ул. 2-ой Краснодарской своего сына и свою племянницу. Сыну 4.5 года, племяннице 3 года. Узнала о садике совершенно случайно, когда занималась поиском через интернет. Нашла сайт, по описанию и фотографиям все понравилось, записалась на консультацию к администратору Людмиле Витальевне. После посещения садика не оставалось никаких вопросов и сомнений. Сейчас, когда я уже знакома с этим садиком более 2 с половиной лет, могу сказать одно — это достойное заведение для развития детей! Хочу сказать спасибо в первую очередь нашим воспитатели! Сколько надо иметь терпения, выдержки, спокойствия и доброты, чтобы работать с нами родителями и нашими детьми. Эти добрейшие женщины берегут не только наших детей, но и наши нервы. Еще раз СПАСИБО!!!  :)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.08.15 04:06
    Педагогический коллектив Удачи реально заслуживает похвалы, все вежливые и добрые. Сразу видно профессионализм данного учреждения. Воспитатели действительно занимаются с детьми, это видно невооруженным глазом, ребенок с пристрастием рассказывает все, чем занимался в течение дня. Постоянно возвращаемся домой с рисунками и поделками.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.08.15 03:32
    Самые яркие впечатления о Удаче конечно же от праздников! Слезы наворачиваются на глаза когда видишь чему научились наши дети. Они поют, танцуют. Я понимаю, что этому можно научить и дома, но ведь мы все так заняты и "замотаны", что на ребенка порой не остается времени. Спасибо всем специалистам нашего детского сада. И музыкальному руководителю, и логопеду, и психологу. Огромное спасибо заведующей за качественно организованную работу всего учреждения. Ходим в садик на Темерницкой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.07.15 11:30
    Прочитав много отзывов, я захотела пойти и посмотреть садик на Темерницкой.Очень понравились фотографии деток в альбомах, видно, что мероприятия проходят весело.И главное, отзывы от мамочек слышала только положительные. Если отдам дочку в Удачу, обязательно напишу свои впечатления.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.06.15 16:43
    Ходим в садик "Удача"на 2-Краснодарской. Главное что все чисто, убрано. Ребенок приходит домой хорошо одетым,чистенький. Говорит, что им делает прически воспитатели, и много занимаются. Еще предлагают дополнительные занятия, за отдельную плату, для разностороннего развития ребенка и делают фото отчеты. В общем нам все нравится.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.04.15 15:22
    Оказывается в Ростове очень большая проблема с яслями, даже в частных садах. Если 1,5,года, то брать не хотят, много возни. Но мы, к своему счастью, нашли ясли-садик "Удача"на Темерницкой в центре города. И очень довольны. Отличный воспитатель Елена, деток любит. Да и вообще, весь штат очень приятный. И ребенок уже привык, идет в садик как к себе домой. В общем, мы проблему решили, а садиком не нарадуемся.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 26.02.2024.

Популярные статьи по теме

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
30 посетителей рекомендуют30
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
17 посетителей рекомендуют17 4 посетителя не рекомендуют4
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести
80 посетителей рекомендуют80 10 посетителей не рекомендуют10
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести 30.01.23 13:07 Детская психика проходит несколько сложных этапов в своем развитии, причем каждый из них имеет свои особенности, а становление психически зрелой личности индивидуально. Родители вп...
Научный дневник: как его вести и что это такое
26 посетителей рекомендуют26 13 посетителей не рекомендуют13
Научный дневник: как его вести и что это такое 07.11.22 12:08 Научный дневник или научный журнал ничего не имеет общего со скучным деловодством, которым вынуждены заниматься школьные учителя. На самом деле предназначен он в первую очередь для...